Организованный тур в маленькой группе ( до 14 чел)

Грузия на Рождество

06.01.23 - 11.01.23

Программа тура

1 День / 06.01.23

Прилёт. Встреча в аэропорту Тбилиси. Трансфер аэропорт / отель. Размещение в отеле Ramada Old Town 4*. Свободный вечер. Свободный вход в сауну и бассейн отеля.

 

2 День / 07.01.23
Завтрак в отеле. 10:30 выезд на экскурсию. Это будет авторская  «рождественская» прогулка по городу. Вы увидите торжественное шествие Алило, посетите уличные ярмарки, попробуете местный глинтвейн. А темой прогулки станут традиции и обычаи местных жителей. Как тбилисцы празднуют, что принято  делать и какие рождественские истории хранят узкие улочки Старого города. В зависимости от погодных условий будем заходить погреться в закрытые помещения по пути прогулки.
14:00 - обед в ресторане Pasanauri (меню: хинкали, салат из помидор и огурцов с грецким орехом, хачапури по имеретински, грибы на кеци с сыром сулугуни, закуски пхали, кебаб). После обеда - свободное время на прогулку по рождественскому городу.

*рекомендуем посещение серных бань (бронь необходима заранее из-за высокого спроса в зимний сезон)

 

3 День / 08.01.23
Завтрак в отеле. 10:00 - выезд в горнолыжный курорт Бакуриани. По дороге посетим монастырь Джвари и городок Мцхета. Попробуем традиционный хлеб «назуки». Заедем на курорт Боржоми и выпьем минеральной воды из самого источника. Обед в ресторане по дороге. Вечером заселение в отель Hotel Crystal 4*  и отдых. Ужин в отеле.

 

4 День / 09.01.23
Завтрак в отеле. Свободное время на курорте Бакуриани.
Вы можете покататься на лыжах, подняться на самую вершину горы на канатной дороге, покататься на лошадях или же просто погулять по заснеженному хвойному лесу, наслаждаясь кристальной чистотой и свежестью воздуха. Так же в отеле для гостей открыт СПА с бассейном (бронь процедур в СПА необходима заранее).
16:00 - выезд из отеля. Переезд в Тбилиси. Ужин в ресторане по дороге. Заселение в отель Ramada Old Town 4*.

5 День / 10.01.23
Завтрак в отеле. В 09:30 Выезд на экскурсию в Кахетию. В этот день вы посетите частную винодельню, где продегустируете  несколько видов вина и узнаете историю и особенности грузинского виноделия. В том числе вы узнаете что такое биодинамические вина и в чем их отличие от обычных, что пьют грузины на застольях и почему белое  вино встречаете чаще красного.
В экскурсионной части будет монастырь Бодбе и городок Сигнахи.
По окончании экскурсии обед с тамадой в сопровождении традиционного грузинского многоголосья.  Здесь вы ощутите дух грузинского рождественского настроения и  будете пробовать традиционные  блюда, такие как например сациви и шашлык на виноградной лозе.

 

6 День / 11.01.23 
Завтрак в отеле.
Свободный день в Тбилиси.
Этот день вы можете посвятить шопинг или  прогулке по городу.
Выезд в аэропорт и вылет в Тель Авив.

Стоимость программы:
На человека при двухместном размещении = 700 USD
Доплата за одноместное размещение = 890 USD

 

В цену включено:
- Проживание в отелях 4* на базе завтраков
- Комфортабельный транспорт по программе
- Услуги гида
- Питание по программе
- Застолье с тамадой и грузинским многоголосьем
-  Винная дегустация на частной винодельне

 

В стоимость не включено:
-    Авиабилет (можно приобрести у нас или заказать в любом туристическом офисе)
-    Страховка.                                 

 

Любые вопросы по туру приветствуются! Ждем Ваши звонки! +972732903600 / +972547835852

 

ГРУЗИЯ НА РОЖДЕСТВО